Конкурс! Участник №15

Добрый день!

Размещаем конкурсные фотографии наших участников!

Главный приз — Сертификат на 2 миллиона белорусских рублей!

Напоминаем, что фотографии принимались на почту elenstyle@inbox.ru или на Viber +37529 6399910 до 31 декабря 2015г., а победителей объявим 31 января 2016г.

Делитесь новостью в соцсетях (кнопки внизу страницы), так мы и определим победителей!

 

История Юлии:

«В 2014 году наша семья приобрела новую квартиру. Долго согласовывали перепланировку, делали ремонт, покупали мебель. Первое время было огромное желание и неиссякаемый энтузиазм побыстрее «свить уютное гнездышко» для двоих. Но в процессе выбора плитки, обоев и мебели интерес поубавился и до штор руки так и не дошли(( 2015 год принес нам радостную новость о том, что мы ждем пополнения и все началось сначала: планы обустройства детской комнаты, покупка детской мебели и т.д.
Я долго искала и выбирала шторы, ходила по магазинам, искала, сама не зная, чего хочу. В нашем интерьере преобладает белый и серый цвет. Нужны были шторы холодного оттенка, достаточно плотные и по возможности из натуральных материалов. В июне в салоне  «Элен Стиль» даже взяла несколько образцов тканей домой, но через несколько дней неожиданно попала в больницу и вернулась домой уже не одна)) Мужу пришлось возвращать образцы так и не решив вопрос со шторами.
В ноябре я сама добралась-таки до магазина и обнаружила новую ткань, которая мне сразу приглянулась, и, не сомневаясь ни секунды, я заказала шторы и гардины. Очень довольна результатом. Светло-голубые шторы визуально не уменьшают размеры комнаты, выглядят свежо и аккуратно, делают пространство более воздушным, добавляют света даже в самый угрюмый зимний день. 
Желаю «Элен Стиль» процветания!!  Пусть профессиоанализм, компетентность будут залогом плодотворной работы, стабильного роста, уверенного дохода и достижения намеченных целей!! Больше довольных и искренне благодарных клиентов!! «