О подведении итогов Конкурса

Добрый день!

Уважаемые участники!

Огромное спасибо за все Ваши фотографии, отзывы и пожелания!

Конкурс подобного формата был первый, мы учились все вместе, уже понимаем свои промахи и недочеты, но хотим и будем проводить подобные мероприятия вновь!

Участников у нас не так много (всего 20), но каждый из Вас уже победитель, потому что не побоялся показать свой дом, свой укромный уголок, а также немного наши шторы.
Уже после запуска конкурса была выявлена уязвимость виджета для репоста в социальных сетях, которая позволяет накручивать любое значение, без непосредственно самого репоста. Судя по цифрам, некоторые из участников воспользовались этой возможностью для решительного рывка к победе.
Чтобы наш конкурс все же был честным, мы решили внести некоторые изменения в условия. Победители будут выбраны путем генерации случайных чисел для каждого из трех мест соответственно 31 января после 21:00.
В качестве компенсации за эти изменения мы дарим каждому участнику скидку в 50% на услуги по пошиву одного окна. И постоянная скидка 10% закрепляется за каждым участником, о чем уже говорилось ранее.
Спасибо за проявленное понимание.

С уважением, Салон штор Элен Стиль